Nuestra Empresa


 

Somos un equipo de profesionistas impulsados por nuestros clientes con vision invesionista. Cada miembro de nuestro equipo es bilingue y con un gran conocimiento del mercado inmbiliario.

Estudiamos y comprendemos los requerimientos comerciales de nuestros clientes, asi como la diligencia requerida para los permisos de uso de suelo y de operacion. No solo es imporntate el encontrarles la propiedad adecuada de acuerdo a su giro, el giro debe tener exito.

Para nosotros todos nuestros clientes son inversionistas: Invierten capital, su tiempo, su patrimonio y en la planeacion de su futuro financiero.

Nuestra responsabilidad es invertir con nuestro cliente para llegar a los resultados deseados a traves de soluciones innovadoras y las mejores propiedades disponibles.

Contacto / Contact:
Tel: +52 (646) 177-2314
USA: (619) 495-5582
info@remaxinstantips.com

 

Area Administrativa:

Ricardo A
Bolio Camara
Broker Owner

(646) 177-2314
Ext: 201
ricardo@bolio.mx
REMAX ID: 20308531

Ricardo
Bolio Madrigal
Gerente

(646) 177-2314
Ext: 202
rbolio@bolio.mx
REMAX ID: 20471264

Juan Pablo
Covarrubias Olmos
Coordinador Oficina

(646) 177-2314
Ext: 301
oficina@remaxinstantips.com 
REMAX ID: STAFF

Barbara Sofia
Ubaldo Villatoro
Recepcion

(646) 177-2314
Ext: 302
recepcion@remaxinstantips.com 
REMAX ID: STAFF

 

Area Comercial:                                                                          

Arturo
Sandoval Garcia
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 101
asandoval@remaxinstantips.com
REMAX ID: 10024564

Eduardo
Noriega Spinola
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 103
enoriega@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20505186

Claudia Esther
Flores Guluarte
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 106
claudia@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20568543

Annette
Guzman Zetter
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 114
annette@remaxinstantips.com
REMAX ID: 101987078

Cesar Arturo
Barrios Hinojosa
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 120
cesar@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102030564

     

 

Area Residencial:                                                                         

Ofelia
Escobar Meza
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 105
ofelia@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20524281

Leonora
Romero Vargas Henkel
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 107
leonora@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20593703

Serafin
Quintana Ochoa
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 108
serafin@remaxinstantips.com
REMAX ID: 101941107

Rangel
Vega Barcelo
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 116
rangel@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102022453

Marlene
Bañuelos Flores
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 118
marlene@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102030590

Teresa
Herrera Rueda
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 121
teresa@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102045122

Enriqueta
Flores Gonzalez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 123
enriqueta@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102068334

Rolando
Sumuano Martinez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 111
rolando@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102077511

Maria del Carmen
Perez Perez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 119
marycarmen@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102077512

Rosa Albina
Gonzalez Cota
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 122
rosa@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102080649

Cesar Epifanio
Ibarra Espinoza
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 125
epifanio@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102081721

Virginia
Lechuga Bravo
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 115
virginia@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102098142

Maria Dolores
Gonzalez Lopez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 113
lolita@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Pablo Enrique
Orozco Gonzalez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 124
pablo@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Cesar Francisco
Burgoin Niebla
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 127
cesarburgoin@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Guillermo
Olguin Espinoza
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 128
guillermo@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

 

Roger
Bolio Camara
Asociado Tijuana

(646) 177-2314
Ext: 102
roger@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20505236

Victor
Flores Covarrubias
Asociado Tijuana

(646) 177-2314
Ext: 109
victor@remaxinstantips.com
REMAX ID: 101941110

 
Cada propiedad tiene una historia, crea la tuya con nosotros
Cada propiedad tiene una historia, crea la tuya con nosotros Whatsapp
Hoy
Hola, buen día. Cómo puedo ayudarle el día de hoy?

 

©2020 remaxinbaja.com, todos los derechos reservados.
Powered by: wasi.co