Nuestra Empresa


 

Somos un equipo de profesionistas impulsados por nuestros clientes con vision invesionista. Cada miembro de nuestro equipo es bilingue y con un gran conocimiento del mercado inmbiliario.

Estudiamos y comprendemos los requerimientos comerciales de nuestros clientes, asi como la diligencia requerida para los permisos de uso de suelo y de operacion. No solo es imporntate el encontrarles la propiedad adecuada de acuerdo a su giro, el giro debe tener exito.

Para nosotros todos nuestros clientes son inversionistas: Invierten capital, su tiempo, su patrimonio y en la planeacion de su futuro financiero.

Nuestra responsabilidad es invertir con nuestro cliente para llegar a los resultados deseados a traves de soluciones innovadoras y las mejores propiedades disponibles.

Contacto / Contact:
Tel: +52 (646) 177-2314
USA: (619) 495-5582
info@remaxinstantips.com

 

Area Administrativa:

 

Ricardo A Bolio Camara
Broker Owner

(646) 177-2314
Ext: 201
ricardo@bolio.mx
REMAX ID: 20308531

Ricardo Bolio Madrigal
Gerente

(646) 177-2314
Ext: 202
rbolio@bolio.mx
REMAX ID: 20471264

Juan Pablo Covarrubias Olmos
Coordinador Oficina

(646) 177-2314
Ext: 301
oficina@remaxinstantips.com 
REMAX ID: STAFF


Area Comercial:                                                                          

Arturo
Sandoval Garcia
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 101
asandoval@remaxinstantips.com
REMAX ID: 10024564

Eduardo
Noriega Spinola
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 103
enoriega@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20505186

Claudia Esther
Flores Guluarte
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 106
claudia@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20568543

Annette
Guzman Zetter
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 114
annette@remaxinstantips.com
REMAX ID: 101987078

Cesar Arturo
Barrios Hinojosa
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 120
cesar@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102030564

     

 

Area Collection:                                                                         

Leonora Romero Vargas Henkel
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 107
leonora@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20593703

Cesar Epifanio Ibarra Espinoza
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 125
epifanio@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102081721


Area Residencial:                                                                         

 

Ofelia Escobar Meza
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 105
ofelia@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20524281

Marlene Bañuelos Flores
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 118
marlene@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102030590

Enriqueta Flores Gonzalez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 123
enriqueta@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102068334

Rolando Sumuano Martinez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 111
rolando@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102077511

Maria del Carmen Perez Perez
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 119
marycarmen@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102077512

Rosa Albina Gonzalez Cota
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 122
rosa@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102080649

Guillermo Olguin Espinoza
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 128
guillermo@remaxinstantips.com
REMAX ID: 102101012

Jazmin Susarrey García
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 134
jazmin@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Francisco Armas Carrillo
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 132
francisco@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Jose Ivan Colin Caballero
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 136
ivan@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Marco A. Castro Quiñones
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 130
marco@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Rafael Perez Rivera
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 129
rafael@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

Monica Miranda Arriaga
Asociado

(646) 177-2314
Ext: 
monica@remaxinstantips.com
REMAX ID: 

 

Roger Bolio Camara
Asociado TIJUANA

(646) 177-2314
Ext: 102
roger@remaxinstantips.com
REMAX ID: 20505236

Victor Flores Covarrubias
Asociado TIJUANA

(646) 177-2314
Ext: 109
victor@remaxinstantips.com
REMAX ID: 101941110

 

Cada propiedad tiene una historia, crea la tuya con nosotros
Cada propiedad tiene una historia, crea la tuya con nosotros Whatsapp
Hoy
Hola, buen día. Cómo puedo ayudarle el día de hoy?

 

©2020 remaxinbaja.com, todos los derechos reservados.
Powered by: wasi.co